Крупная девелоперская организация достроит два брошенных жилых проекта в Солнечногорском районе





В строительство одного из объектов застройщик вложит около 2,3 миллиарда рублей

«Urban Group» вложит около 2,3 миллиарда рублей в развитие жилого проекта «Белый город». ЖК размещается в Солнечногорском районе, в километре от Пятницкого шоссе, в Подмосковье. Информация предоставлена сотрудниками пресс-агентства «Urban Group».

В жилом проекте «Белый город» планируется строительство  таунхаусов, часть зданий уже построена, частично проведены отделочные работы. С нуля планируется возведение домов второй очереди строительства, будут проложены все нужные коммуникации. Предполагаемые вложения в достройку объекта насчитывают 2,265 миллиарда рублей. Первая очередь проекта «Белый город» будет завершена в течении 2016-го года, как сообщают сотрудники девелоперской организации.

Чиновниками министерства стройкомплекса был подобран новый инвестор для достройки проекта.  Организация «Urban Group» будет заниматься развитием двух брошенных комплексов, которые принадлежали компании «Сабидом».

Сейчас по объектам проводится анализ всей документации, намечается будущий план предстоящей работы.

«Urban Group» является ответственной компанией и зарекомендовала себя, как добросовестная организация. Компания располагает хорошей материальной базой для скорейшего завершения объектов.

Напомним читателям, что сотрудники организации «Сабидом» собрали с дольщиков на возведение посёлков «Немецкая слобода» и «Белый город» более 4,5 миллиардов рублей, затем строительные работы были брошены, а денежные средства на развитие комплексов присвоены представителями организации «Сабидом». 

У правительства Подмосковья достройка брошенных комплексов является  одной из передовых проблем, с решением которой нельзя медлить. В правительстве прилагают все усилия для реализации незавершённых жилых комплексов.