На Шереметьевской улице в Москве началось строительство современного апарт-комплекса





Архитектура и внешний облик здания комплекса является эксклюзивным дизайн-проектом

Девелоперская организация «S.A.Ricci» приступила к строительству жилого комплекса апартаментов «Отражение». ЖК «Отражение» - это проект класса «комфорт», состоящий из девяти этажей, с удобным паркингом на нулевом уровне здания. Парковочный сектор комплекса рассчитан на 32 автомобиля. Здание ЖК возводится около Шереметьевской улицы, владение 62. Недалеко от комплекса расположено метров «Марьина Роща», возле комплекса также протянулась трасса ТТК. Время в пути до Садового кольца от территории ЖК «Отражение» составит не более 15 минут. Специалисты девелоперской структуры «S.A.Ricci» являются эксклюзивными консультантами и занимаются реализацией  квартир в проекте.

Название комплекса – «Отражение», связано с решением проектировщиков сделать фасад здания зеркальным, так же здание комплекса будут украшать элементы из натурального дерева и современных строительных материалов. Входные группы комплекса  будут зеркальными. Архитектура и внешний облик здания комплекса является эксклюзивным дизайн-проектом.

В проекте «Отражение» реализуются комфортные однокомнатные апартаменты, рационально спланированные «двушки» и просторные трёхкомнатные жилые площади. Метраж квартир варьируется от 23,2 м2 до 93,4 м2. Так же застройщик предоставляет возможность объединения квартир в одно большое жилое пространство.

Комплекс располагает тремя видами студий, так же на выбор покупателя предлагаются три варианта однокомнатных жилых площадей, четыре вида «двушек» и представлен один вариант трёхкомнатных апартов. Общая площадь здания комплекса составляет почти 16 тысяч м2, объект находится на участке 0,6 гектара. Полная реализация проекта застройщиком запланирована на четвёртый квартал 2017-го года. Минимальный бюджет покупки апартаментов составляет 3,1 миллиона рублей.

Благоустройство территории прилегающей к комплексу будет основываться на европейском опыте создания придомовых территорий. Придомовой сектор будет декоративно озеленён, так же будет украшен оригинальными архитектурными формами и скульптурными группами, возле комплекса будет разбит сквер с прогулочными аллейками и площадками для отдыха. На первых уровнях комплекса предусмотрено расположение коммерческих и социально-бытовых отделов, кафе, магазинов и ресторана.

Застройщик ожидает высокий спрос на жилые площади в комплексе «Отражение» по мнению экспертов компании – низкие цены, интересные и современные решения в плане оформления здания комплекса и придомовой территории, комфортные жилищные условия, должны привлечь покупателей к новому проекту.