На территории Коммунарки открылись продажи в новом жилом проекте





Окончание строительства комплекса намечено на третий квартал 2018-го года

В жилом комплексе «Испанские кварталы» открылись продажи в третьей очереди строительства. ЖК «Испанские кварталы» возводит девелоперская организация «А101 Девелопмент». Комплекс занимает территорию в тридцать четыре гектара. Расстояние до границы МКАД от комплекса насчитывает около четырёх километров. Калужское шоссе соединяет территорию комплекса с Московской кольцевой трассой.

В составе ЖК располагаются сорок жилых корпусов представленных в «комфорт» классе, а так же девять корпусов «бизнес» уровня. Под зданиями комплекса и на наземных территориях находятся вместительные удобные паркинги.

Квартирография ЖК представлена большим выбором планировочных решений. В комплексе размещаются удобные «однушки», рационально спроектированные двухкомнатные жилые площади, а так же вместительные и  комфортные трёхкомнатные квартиры. Метраж жилых пространств  варьируется от 30 м2 до 87 м2. Квартиры застройщик реализует с проведёнными отделочными работами, а так же и без основной отделки. На выбор покупателя предлагаются три варианта жилых площадей с разными дизайнерскими решениями.  

Развита образовательная сфера комплекса, на территории ЖК размещается учебный центр на 1300 учащихся, несколько детских садов для маленьких жителей комплекса. Территория благоустроена и озеленена. Возле границ комплекса протянулись лесные массивы.

Жилой сектор будут пересекать несколько транспортных артерий. До столичной границы МКАД от комплекса можно добраться по Калужской трассе, которая пролегает в двух километрах от комплекса.  

Окончание строительства комплекса намечено на третий квартал 2018-го года. Стоимость одного м2 начинается 70,5 тысяч рублей, цены на квартиры от 2,5 миллионов рублей. Жилую площадь можно приобрести с использованием ипотечного кредита. Продажа квартир осуществляется согласно  ФЗ-214.