Стартовали продажи апартаментов в новом проекте в центре столицы





Из окон комплекса открываются красивые виды на жилую застройку исторического района города

Стартовала  реализация жилых площадей в апарт-проекте элитного уровня, который размещается в сердце столицы, в Тверском районе. Новый проект компании носит название «Резиденция Тверская». На выбор соискателей представлены эксклюзивные апартаменты с внутренней отделкой от современных дизайнеров. Жилые пространства комплекса оформлены в разных стилевых направлениях, мебель и техника, всё необходимое для комфортной жизни будет дополнять жилые площади проекта. Так же в комплексе продуманы услуги гостиничного сервиса. Девелопером проекта выступает структура «Ковакс».

ЖК «Резиденция Тверская» - это современный элитный жилой комплекс, который расположен в историческом, культурном центре Старой Москвы. Около комплекса протянулась Вторая Брестская улица. В проекте представлены апарты с отделкой площадь которых изменяется от 27,7 м2 до 110 м2, так же в проекте представлены пентхаусы метраж которых имеет разбег от 80 м2 до 275 м2. Жилые пространства пентхаусов дополняют удобные террасы. Особенностью комплекса является то, что жилые площади проекта выполнены в трёх стилях декора, располагают красивой мебелью и необходимой бытовой техникой.

Из объёмных окон, высотой в три метра в апартаментах, открываются виды на жилые декорации центральной части столицы, достопримечательности Тверского района. Ввести проект в эксплуатацию девелопер планирует в течение 2017-го года.

В комплексе отдельное внимание проектировщики уделили общественным пространствам, в атриумной зоне комплекса будет находиться двадцати пяти метровый водопад, возле водопада организуют лобби-зону с баром и уютным кафе. Так же в комплексе к услугам клиентов - SPA-центр с массажным кабинетом, детская комната, небольшой домашний кинотеатр, переговорные и сигарные залы. Напротив ЖК размещается благоустроенный городской сквер.