Начались продажи квартир в жилом проекте возле поселка Нахабино





Район, в котором находятся здания комплекса, всегда считался одним из самых экологически благоприятных для жизни в Московском округе

Началась реализация квартир в жилом проекте «Нахабино Ясное». Комплекс находится в семнадцати километрах от границы Московской кольцевой дороги, на территории Истринского района. С трассой МКАД жилой сектор проекта соединяет Новорижское шоссе.

Площадка, которую занимает комплекс, насчитывает 29,4 гектара. На участке будет построен сорок один дом. Проект выполнен в европейском стиле. Территорию ЖК разделяют мини-кварталы с различными яркими цветовыми решениями фасадов зданий. Первая очередь ЖК «Нахабино Ясное» уже закончена и ожидает первых жителей.  Так же на территории проекта находится детский сад на двести детей, в детском саду размещается бассейн. В жилом секторе располагаются площадки для детей, игровые городки.

Квартирография ЖК представляют двадцать различных планировочных вариантов распределения жилого пространства.  В некоторых квартирах застройщик предоставляет возможность объединить кухню и гостиную. На выбор клиентов проекта представлены удобные одно и двух комнатные квартиры, вместительные трёхкомнатные жилые площади. Метраж жилого пространства изменяется от 39,7 м2 до 85,2 м2. Квартиры комплекса предоставляются с проведённой чистовой отделкой.

Истринский район, в котором находятся здания комплекса, всегда считался одним из самых экологически благоприятных для жизни в Московском округе. Возле комплекса протянулись массивы Рождественского лесничества, недалеко пролегает русло реки Нахабинки. Всё это даёт почувствовать жителям комплекса прелести загородной жизни, находясь при этом недалеко от столицы.   

В рамках проекта «Нахабино Ясное» будет построен учебный центр, рассчитанный на пятьсот пятьдесят учащихся и спортивный комплекс.