Начались продажи квартир в новом жилом корпусе около Юбилейной улицы в городе Мытищи





Жилое здание относится к территории микрорайона комплексной застройки с развитой инфраструктурой, учебными и медицинскими центрами, предприятиями торговли

Сотрудники девелоперской организации «ПИК» объявили о старте продаж в жилом корпусе № 39 микрорайона «Ярославский». Корпус здания состоит из двух блоков, которые образуют закрытую придомовую территорию. Фасады зданий облицовываются яркой керамической плиткой.

Для покупателей застройщик на выбор предлагает несколько вариантов квартир от одной до трёх комнат, начиная от жилых компактных студий метражом 22 м2 до вместительных трёхкомнатных квартир площадью до 119 м2. Девелопер предлагает квартиры с отделкой.

Входные группы спроектированы с элементами современного дизайна. В подъездах – высокие потолки, объёмные окна, оснащены двумя входами, с дворового сектора и с улицы. Входы в подъезд – на уровне земли, без ступеней и пандусов. На подземном уровне спроектирован вместительный паркинг, персональные кладовые помещения для жителей проекта. На первых этажах здания будут расположены предприятия торговли. Перед домом во дворе находятся детские площадки и уличный спортивный комплекс, оборудованы места для отдыха и прогулок. 

Жилой район «Ярославский» - это проект комплексной застройки, состоит из двух микрорайонов. Уже построено девятнадцать жилых домов, на территориях проекта разместятся образовательные учреждения, объекты торговли, медицинские центры, спортивные комплексы. Уже построены и открыты четыре детских сада и крупный учебный центр. Парковочный сектор будет находиться возле зданий комплекса, около домов разместятся открытые стоянки, так же предусмотрены подземные парковки и наземные гаражные комплексы.

Жилой проект расположился на территории более ста гектаров, в жилом секторе города Мытищи. На этой площадке застройщик планирует возвести более одного миллиона м2 жилой площади.