Новые корпуса в жилом проекте около Калужского шоссе будут сданы раньше поставленных сроков





Покупатели квартир в корпусе № 12 станут новосёлами на полгода раньше

Сотрудники девелоперской структуры «А 101 Девелопмент» сообщили о вводе в эксплуатацию трёх корпусов в проекте «Москва А101». Квартиры получат более восьмисот семей, на полгода раньше намеченных сроков.  

Будущие жильцы корпуса № 12 станут новосёлами уже в ближайшие дни. Квартиры в корпусе № 12 сдаются с отделкой от застройщика. А будущие жители корпусов № 13 и № 14 смогут начать ремонт в новом жилье на несколько месяцев раньше.

Жилой проект «Москва А101» - это целый район, с развитой сетью инфраструктурных объектов, проект отличается удобным расположением недалеко от столичных границ. Линии МКАД проходят в четырёх километрах от квартала по Калужскому направлению. Параллельно со строительством новых жилых домов на территории проекта появляются медицинские центры, учебные заведения, новые торговые площади, удобные паркинги и детские площадки. Комплекс будет располагать сетью магазинов и кафе, небольших ресторанов.

Комплекс возводится в три очереди строительства, территории проекта занимают сто гектаров. 

Жилые площади проекта имеют высокие потолки, функциональные планировки, квартиры – просторные, светлые, спроектированы для комфортного проживания.

Комплекс располагает хорошей транспортной доступностью, до метро «Тёплый Стан» от жилых домов проекта, можно доехать за пятнадцать минут на автобусе. А после того как будут открыты станции метрополитена «Коммунарка» и «Мамыри», метро станет в шаговой доступности для жителей проекта.

Недалеко от комплекса находится лесной массив, это защищает новосёлов – жителей квартала от шума автомобильных трасс.