Около Семёновской улицы появится новое жилое здание





Комплекс будет выполнен в «комфорт» классе, на выбор покупателей представлены семьдесят две квартиры

Застройщик «Лидер-Инвест» планирует строительство нового жилого проекта «Озон-дом. Лидер на Семёновской». ЖК разместится в районе Соколиная гора, в ВАО столицы. Около комплекса пролегает Измайловское шоссе, проходят проспект Будённого и Большая Семёновская улица. Несколько восточнее проекта пролегает участок трассы СВХ.

Жилой комплекс относится к уровню «комфорт», в здании тринадцать этажей, общая площадь составляет четыре с половиной тысячи м2. На подземном уровне под зданием проекта разместится удобный парковочный сектор, рассчитанный на шестьдесят четыре машиноместа.

В ЖК на выбор соискателей представлены семьдесят две квартиры. На первом этаже проекта будет находиться учебный центр для детей.

Здание комплекса спроектировано с учётом всех современных строительных инноваций. Балконы, расположенные на фасаде дома полностью застеклены, оригинальный дизайн оформления жилого корпуса, выделяет его на фоне общей застройки района.

Несмотря на расположение проекта, до центра столицы можно быстро добраться. Возле комплекса пролегают важные дорожные артерии и остановочные пункты общественного транспорта. Остановочный пункт метрополитена «Семёновская» находится ближе всех к территории комплекса. Владельцам авто удобно выехать на Щёлковскую и Измайловскую трассу, около проекта так же пролегает шоссе Энтузиастов.

Жители проекта смогут располагать сложившейся инфраструктурой развитого района столицы. В удобной близости от здания размещаются учебные учреждения, поликлиники, больницы, магазины, салоны красоты. Несколько восточнее от ЖК протянулись массивы Измайловского парка. Напротив Измайловского шоссе, менее чем в двухсот метрах от проекта находится Семёновский сквер и Семёновский парк.