Открылись продажи в жилом проекте на территории города Звенигорода





Жилой комплекс состоит из десяти корпусов, по шесть уровней в каждом здании

В  проекте «Центральный» начались продажи жилых площадей. Комплекс располагается в историческом районе города Звенигорода. Цены на квартиры в комплексе начинаются от 56 тысяч рублей за один квадратный метр.  

На территории жилого объекта «Центральный» будут построены десять корпусов, каждое здание состоит из шести уровней, квартиры в комплексе – свободных планировок. Застройщик предлагает  удобные однокомнатные и двухкомнатные жилые площади, метраж квартир варьируется от 35 м2 до 56 м2. В первой очереди строительства будут возведены три корпуса, ввод зданий в эксплуатацию планируется на середину текущего года.

Жилой комплекс «Центральный» размещается на левом берегу реки Москвы, в тридцати километрах от трассы МКАД. Проект комплекса представляет собой уютный, комфортный квартал, здания находятся на огороженной территории. Помимо жилого сектора в комплексе продуманы парковочные площадки, благоустроенное придомовое пространство. Между домами комплекса будут пролегать прогулочные аллейки, бульвар, обустроены спортивные площадки. Жители комплекса могут располагать развитой инфраструктурой города Звенигорода. Возле ЖК размещаются учебные центры, гимназия, детский сад, коммерческие отделы и магазины. Все необходимые объекты инфраструктуры находятся в радиусе восьмисот метров от зданий ЖК. В удобной близости от территории комплекса размещается лыжная база, лес, образован пляжный сектор на берегу реки Москвы.  

Около комплекса располагается историческая застройка Звенигорода, Достопримечательностью города является Саввино-Сторожевский монастырь. Город Звенигород находится в окружении обширных природных территорий, лесных массивов, около русла Москвы реки. Звенигород расположен в районе с положительной экологической составляющей, является курортно-пансионатным регионом Подмосковья.