Планируется строительство третьего корпуса в жилом проекте напротив Солдатского переулка





Третий корпус ЖК будет состоять из восемнадцати уровней, выполнен в аналогичной стилистике, что и другие здания комплекса

В конце апреля планируется начать строительные работы третьего корпуса ЖК «Лефорт», пока утверждается проектная документация.

Третий корпус в проекте «Лефорт» будет состоять из восемнадцати уровней, выполнен в аналогичной стилистике, что и другие здания ЖК. Сейчас ключи уже получают жильцы первых двух корпусов. В проекте представлены удобные жилые площади с рациональными планировками.

Третий корпус комплекса находится возле ТПУ «Лефортово» строительство которого, заложено в планах развития транспортной сети района. Напротив проекта будет находиться станция метрополитена «Лефортово», планируется реконструировать кинотеатр, благоустроить территорию для отдыха, организовать прогулочный сектор. В здании ТПУ разместят магазины, торговые отделы, ресторан и кафе.    

Напомним читателю, что проект «Лефорт» - это новостройка класса «бизнес», находится в ЮВАО столицы. В комплексе уже построены два многоквартирных здания по семнадцать этажей. Для удобства жителей дома проекта оборудованы надёжными лифтами марки «Otis». Под зданиями ЖК размещается двухуровневая подземная парковка, рассчитанная на двести одиннадцать автомобилей.

В проекте представлена широкая палитра предложения, соискатель может приобрести жилую площадь от одной до четырёх комнат. На первом этаже комплекса размещаются объекты торговли, коммерческие и социально-бытовые отделы, расположены детские центры. На цокольном этаже ЖК оборудованы удобные кладовые, помещения для хранения колясок, других малогабаритных вещей.

Придомовой сектор проекта облагорожен, находятся зелёные газоны, посажены кустарники и деревья, располагаются площадки для отдыха и игр с детьми. Так же к услугам жителей проекта развитая инфраструктура сложившегося района Москвы. В удобной близости от комплекса находятся торговые центры, образовательные учреждения, поликлиники, кинотеатры, музеи, достопримечательности района.