Сколько стоит купить квартиру рядом со "звездой"





Возможно ли поселиться рядом со "звёздами"

Многие обеспеченные жители столицы, часто задавались вопросов при выборе нового жилья, можно ли поселиться рядом с какой либо знаменитостью, кинозвездой или просто известным ведущим, поэтом или музыкантом. Сразу надо сказать, что такое соседство обойдётся очень не дёшево. Естественно, что богатые и известные люди в Москве выбирают дорогие районы, да ещё при этом риэлторы учитывают и факт соседства со звездой и повышают цены на продажу и аренду недвижимости.

Были собраны и подсчитаны следующие данные, например, чтобы стать соседом Филиппа Киркорова, придётся отдать за небольшую квартиру площадью сорок четыре квадратных метра, около шестнадцати миллионов рублей. Так стоят квартиры в домах расположенных в Филипповском переулке. И это низкие цены, на малогабаритное жильё, другие квартиры будут стоить покупателям в семь раз дороже, цены взлетели до неестественных пределов, в несколько миллиардов рублей, но это уже будет громадный пентхаус на четыреста шестьдесят квадратных метров. На рынке недвижимости представлено не мало квартир в районе улицы Арбат, цены на такие квартиры в среднем приравниваются к двустам миллионам рублей. Но, можно сказать, выкладывая такие суммы за жильё, вы будете встречать Аллу Пугачёву, Максима Галкина, Дмитрия Диброва.

Квартиры на Тверской улице будут стоить несколько дешевле, в базах агентств недвижимости числятся  несколько десятков квартир, при этом цены на них начинаются от четырнадцати миллионов рублей, а самые дорогостоящие квартиры будут стоить около одного миллиона рублей.