Стартовала реализация жилья в комплексе напротив Нагатинской улицы





Новый проект возводится в районе Нагатино-Садовники, в ЮАО столицы

Стартовали продажи жилых пространств в проекте «Атлас-дом. Лидер в Садовниках» около Нагатинской улицы в ЮАО столицы. Новый жилой комплекс «комфорт» уровня возводится в районе Нагатино-Садовники в пятисот метрах от Варшавской автомобильной трассы. Возле здания проекта, Первый Нагатинский проезд пересекает Нагатинскую улицу и тянется до Нагатинской набережной около русла Москвы реки.

ЖК располагает хорошей транспортной доступностью, возле проекта пролегают важные автомобильные артерии района. Недалеко от комплекса размещается здание торгового центра «Конфетти». Напротив ЖК расположены торговые центры и сетевые маркеты, объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. ТЦ «Конфетти» находится в семисот метрах от здания проекта. Крупные ТРЦ «Окей», «Гудзон», торговый центр «Каширский двор» располагаются около пересечения Коломенского проезда и Каширского шоссе, в полутора километре от комплекса.

Высотность здания достигает двенадцати уровней. Застройщики предлагают на выбор покупателя комфортное жильё, всего в комплексе восемьдесят две квартиры. Из окон комплекса, которые находятся на верхних уровнях жилого корпуса, откроются красивые виды на застройку района, русло реки, местные природные парки.

Метраж жилых пространств варьируется в диапазоне от 45 м2 до 135 м2. Потолки в квартирах комплекса по три метра.

Парковочный сектор ЖК рассчитан на шестьдесят автомобилей.

Придомовая территория будет озеленена, застройщики благоустроят спортивную зону комплекса, так же установят детские городки, организуют пространство для отдыха и прогулок.

Метро «Нагатинская» находится в семисот метрах от ЖК. Возле станции метрополитена размещается платформа «Нижние Котлы».