Стартовали продажи апартаментов в жилом комплексе около Новочерёмушкинской улицы





Проект располагает собственной развитой инфраструктурой, на первом уровне здания находится сеть коммерческих отделов, ресторан, кафе, кинотеатр

Представители строительной компании «Glincom» сообщили о начале продаж в жилом апарт-комплексе «Vivaldi». ЖК располагается в ЗАО столицы, в районе Черёмушки, около улицы Новочерёмушкинская. Недалеко от комплекса проходит Севастопольский проспект, так же протянулся Нахимовский проспект и другие важные дорожные артерии. Профсоюзная улица распложена в шестисот метрах западнее ЖК. Метро «Новые Черёмушки» размещается в семисот метрах от проекта. Здание комплекса состоит из шести уровней, ЖК относится к «бизнес» классу.

«Vivaldi» - это клубный проект, всего в комплексе девяноста девять апартаментов. ЖК располагает несколькими планировочными решениями, начиная от студий в 30 м2 до пентхаусов метражом до 107 м2. Потолки в комплексе - 3,5 м.

В жилых пространствах представлены комнаты с каминами, на последнем этаже комплекса размещаются озеленённые террасы, апартаменты дополняют объёмные окна. Подземный уровень здания занимает парковочный сектор. В комплексе проектировщики разграничили приватную и общественную территории ЖК. Дворовый, внутренний сектор здания закрыт для доступа посторонних, во внутреннем дворе продумана площадка для детей, так же протянутся прогулочные аллейки, появятся газоны, клумбы, озеленённые участки территории. На первом уровне ЖК разместятся: кинотеатр, ресторан, бар, аптека, прачечная, супермаркет.

Возле проекта располагаются несколько природных парков, находится сквер полковника Ерастова, размещается парк 70-летия Победы, так же расположены массивы Воронцовского парка. Природный сквер протянулся около улицы Гарибальди.

Недалеко от ЖК располагаются торговые центры «Панорама» и «Черёмушки», другие коммерческие отделы района.