Стартовали продажи квартир в новом жилом проекте в подмосковной Балашихе





Комплекс состоит из многоквартирных корпусов этажностью от пятнадцати до двадцати пяти уровней

Началась реализация жилых площадей в двух корпусах проекта «Озёрный», который возводится на территории подмосковной Балашихи. Застройщиком нового комплекса выступает девелоперская структура «ПИК». Проект состоит из нескольких этапов строительства.

Многоквартирные корпуса комплекса – переменной этажности, насчитывают от пятнадцати до двадцати пяти уровней.

Соискатель жилой площади сможет приобрести в проекте комфортную квартиру, на выбор покупателя застройщик представил квартиры от одной до четырёх комнат, а так же студии. Метраж пространств варьируется от 23 м2 до 120 м2. Комнаты спроектированы опытными специалистами, жильё отличаются рациональными планировками. Пропорции комнат рассчитаны так, чтобы собственнику было удобно расположить мебель, организовать жилое пространство, чувствовать комфорт и удобства новой квартиры. Жилую площадь можно приобрести с готовой отделкой. На подземных уровнях комплекса для удобства жителей будут находиться кладовые для хранения вещей.

Квартиры дополнены объёмными окнами, которые обеспечивают максимум света. С верхних уровней зданий проекта открываются виды на местную застройку и территории района.

В комплексе хорошо продумана сеть инфраструктурных объектов, будут построены три детских сада, для маленьких жителей проекта, образовательный центр, поликлиника, торговый центр, удобные наземные паркинги.

Возле зданий проекта установят детские развивающие городки, организуют спортивные площадки, территории будут пересекать аллейки и дорожки для прогулок. Жилой сектор будет благоустроен и озеленён опытными дизайнерами.

В удобной близости от ЖК находятся природные массивы Измайловского и Горенского лесопарков, которые подходят для прогулок, утренних и вечерних пробежек.