Стартовали продажи в жилом комплексе около Сигнального проезда, в СВАО столицы





В корпусах первой очереди строительства представлены одно, двух и трехкомнатные квартиры с более чем 40 различными планировочными решениями

Стартовали продажи жилых площадей с отделкой в корпусах первой части строительства проекта «Поколение». На реализации представлены квартиры в двух вариантах базовой отделки.

Во втором корпусе комплекса реализуются жилые площади от одной до трёх комнат. Цены на жилые площади начинаются от 147,3 тысяч рублей за м2. Квартира с полным ремонтом от застройщика продаётся за 5,6 миллионов рублей.

В жилом проекте «Поколение» разработано всего пять стилей отделки, из которых – два базовых стиля и три с различными дизайнерскими решениями. Такие квартиры пока не появились в продаже, но в ближайшем будущем так же поступят на реализацию.    

Изначально в комплексе было заложено несколько различных вариантов жилых площадей. Большое разнообразие квартир в проекте позволит привлечь новых покупателей, молодые пары, людей в возрасте, семьи с детьми и одиноких жителей.

«Поколение» - это проект комплексной застройки, комплекс возводится на территории, выключенной из активной жизни города, поэтому застройщик качественно продумал жилой сектор, инфраструктуру, транспортную составляющую проекта.

В жилых корпусах комплекса представлены одно, двух и трёх комнатные жилые площади, застройщик предлагает более сорока различных планировочных решений. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, с базовым и дизайнерским ремонтом. Квартиры с отделкой составляют около 30% от общего количества предложения жилой площади.

Проект «Поколение» размещается около Сигнального проезда в СВАО столицы. Это первый комплекс такого плана от застройщика ФСК «Лидер».

Квартал относится к классу «комфорт», состоит из четырёх многосекционных корпусов этажностью от 16 до 20 уровней. Проект возводится в три этапа,  в первой очереди строительства будет построено два жилых корпуса, во вторую очередь проекта будет построен детский сад и ещё один жилой корпус, в третьей части строительства будут возведены – учебный центр и четвёртый жилой дом. Полная реализация проекта планируется на 2019-й год.