Стартовали продажи в жилом проекте около Гродненской улицы





Комплекс располагается в Можайском районе столицы, ЖК состоит из двух корпусов этажностью от шестнадцати до восемнадцати уровней

Стартовали продажи жилой площади в новом проекте «Свой» на Гродненской улице. ЖК относится к району Можайский, ЗАО столицы. В составе комплекса два корпуса этажностью в шестнадцать и восемнадцать уровней. Здания объединены двухуровневой парковкой, которая рассчитана на сто шестьдесят авто. Новый комплекс возводит организация «ПромСтройИнвест М». Роль застройщика выполняет компания ООО «РАПИД». Под строительство проекта выбраны две площадки на улице Гродненская, ранее здесь находились старые нежилые постройки.

В комплексе представлены жилые площади нескольких планировок, метраж которых начинается от 35 м2 до 143 м2. Всего  в проекте будет представлено двести сорок квартир, дополненных балконами и лоджиями, объёмные окна до пола украсят витражные вставки. Так же проектировщики предусмотрели места для установки кондиционера.   

В корпусах зданий запроектированы помещения, в которых предполагается расположить торговые отделы, салон красоты, офисы и спа-салон. В комплексе так же продумана наземная автомобильная стоянка для гостей ЖК.

Дворовый сектор ЖК будет благоустроен, разместятся площадки для отдыха, прогулок, установят уличный развивающий детский городок. Так же планируется разместить цветники и клумбы, территория будет озеленена ландшафтными дизайнерами.

В удобной доступности от территории ЖК расположены торговые центры, коммерческие отделы, учебные заведения района. Недалеко так же располагаются природные парки и спортивные комплексы, протянулся природный сквер около русла речки Сетунь.