В квартирах, которые выполнены по принципу smart, каждый жилой метр – функционален





Новый корпус комплекса располагает большим выбором жилых площадей евростандарта

В жилом корпусе «В», нового  комплекса «Одинбург», покупателям стали доступны квартиры со smart-планировками. Комплекс возводится в северной части города Одинцово, на расстоянии одиннадцати километров от МКАД.

В квартирах, которые выполнены по принципу smart, каждый жилой метр – функционален, в таких жилых пространствах нет «мёртвых зон», которые не приносят покупателям пользы, при этом такие метры не отражаются на стоимости покупки. Так же в комплексе «Одинбург» помимо стандартных квартир, предлагается хороший выбор жилых площадей евро-стандарта, евро-двушки и евро-трёшки. В этих квартирах гостиная совмещается с кухней. В комплексе застройщик так же реализует однокомнатные квартиры евростандарта, площадь которых стартует от 56,4 метров в квадрате. Из такой однокомнатной квартиры можно сделать полноценную двухкомнатную жилую площадь.  

На сегодняшний день в жилом проекте «Одинбург» ведётся строительство корпуса «В». Корпус «В» расположен около основной части комплекса и представляет собой луч, ответвляющийся от  центрального здания жилого объекта. В этом корпусе комплекса покупатели могут сделать выбор из большого предложения жилых площадей, начиная от современных  студий и заканчивая вместительными четырёхкомнатными квартирами, площадь которых достигает 152 м2. Ценовая политика корпуса начинается от 3,4 миллиона рублей, стоимость одного метра в квадрате стартует от 90 тысяч рублей. Корпус «В» будет сдан в эксплуатацию в конце 2016-го года.

Жилой комплекс «Одинбург» возводится девелоперской структурой «AFI Development». Застройщик по другому подошёл к стандартам строительства и расположения придомового пространства. Общая площадь территории, на которой находится объект, составляет 33 гектара. Комплекс строится около улицы Северная, возле ЖК протянулись природные массивы Подушкинского лесопарка.  В проекте комплекса заложено строительство двух учебных центров, детских садов, медицинского центра, нескольких вместительных автомобильных паркингов.