В Одинцовском районе, около Минского шоссе заканчивается строительство нового жилого комплекса





На территории жилого микрорайона прекрасно продумана инфраструктура, размещаются образовательные и коммерческие объекты

Микрорайон «Одинцовский Парк» близок к завершению строительства. ЖК состоит из одиннадцати многоквартирных жилых корпусов, этажность которых варьируется от четырнадцати до двадцати двух уровней. Комплекс строится по индивидуальному проекту.

На сегодняшний день реализовано порядка 90% жилых площадей от заявленного в проекте общего объёма квартир.

Наибольшее количество жилья в комплексе было распродано в период начала 2014-го, своих покупателей нашли около 3500 м2 жилых площадей. В среднем в месяц продаётся около 1500 м2 недвижимости. Реализацию квартир в комплексе осуществляет риэлторская организация «Est-a-Tet».

ЖК «Одинцовский Парк» - это крупный проект, участок на котором размещается комплекс, занимает около 12 гектаров. Общая жилая площадь составляет 225 тысяч м2. В проекте застройщик предоставляет комфортные  однокомнатные квартиры, удобные «двушки», так же вместительные трёх и четырёх комнатные жилые площади. Метраж квартир варьируется от 25 м2  до 125 м2. Цена изменяется от 2,8 до 9 миллионов рублей, в зависимости от комнатности жилой площади соответственно.

В комплексе прекрасно продумана инфраструктура. На территории объекта располагаются учебный центр на 360 учеников, детский сад на 220 мест, работают супермаркет, размещается многоуровневый паркинг, ведётся строительство торгового центра, качественно благоустроена территория, пролегают прогулочные аллейки, расположены площадки для отдыха.

По данным предоставленным специалистами аналитического центра организации «Est-a-Tet» из всех жилых площадей расположенных в комплексе наибольшим спросом у покупателей пользовались  однокомнатные квартиры, на втором месте по популярности стояли двухкомнатные и трёхкомнатные жилые площади. Наименьшей популярностью пользовались четырёхкомнатные квартиры.