В комплексе около проезда Серебрякова началась реализация жилых пространств





Площадь МФК составляет около двухсот тысяч м2, проект состоит из четырёх корпусов этажностью от пяти до пятидесяти трёх уровней

Структура «AFI Development» и организация «НДВ-Недвижимость» заключили партнёрское соглашение по реализации нового многофункционального комплекса, который расположен около проезда Серебрякова, владение 11 – 13, в СВАО столицы.

Площадь МФК составляет около двухсот тысяч м2, проект состоит из четырёх корпусов этажностью от пяти до пятидесяти трёх уровней. Высотная башня с оригинальной архитектурой в жилом комплексе должна стать доминантой района. Из квартир комплекса откроются захватывающие виды на природные массивы Ботанического сада и русло реки Яузы. На первых уровнях корпусов проекта разместятся магазины, торговые отделы, социальные и бытовые предприятия. В придомовом секторе будут установлены площадки для прогулок с детьми, развивающие спортивные городки. В проекте предусмотрен вместительный подземный паркинг, рассчитанный на девятьсот девяносто автомобилей. Наземная парковка для гостей вмещает более тридцати автомобилей.

Проект будет застраиваться в несколько этапов, сначала девелоперы планируют возвести два корпуса высотой от четырнадцати до двадцати уровней. В первую очередь в корпусах проекта суммарно будут представлены семьсот шестьдесят квартир. На выбор соискателей в комплексе широкая линейка предложения, однокомнатные и двухкомнатные квартиры, трёх и четырёхкомнатные жилые площади, метраж жилых пространств варьируется от 51 м2 до 148 м2. Продажи в жилом комплексе стартовали в апреле в этом году.

По словам руководства организации «НДВ-Недвижимость»  в 2017-м году среди продуктов организации появится много новых комплексов. Совместный проект с компанией «AFI Development», это принципиально новое жильё, другая философия жизни. Расположение комплекса, его близость к природному парку, хорошая транспортная составляющая района, все эти положительные стороны добавляют уникальности проекту.