В жилом комплексе около Волоколамского шоссе введены в эксплуатацию новые четыре корпуса





Новые дома относятся к третьей очереди строительства объекта, этажность зданий комплекса варьируется от 16 до 24 уровней

В эксплуатацию введены четыре корпуса в комплексе «Изумрудные Холмы». Новые дома относятся к третьей очереди строительства объекта.

ЖК «Изумрудные Холмы» расположен в Красногорске, возле Волоколамского шоссе. Граница МКАД пролегает в девяти километрах от территории жилого проекта.

В пристроенных к зданиям ЖК помещениях находятся два детских сада, другие дошкольные образовательные учреждения. Комплекс располагает вместительными паркингами на 673 машиноместа.  

«Изумрудные Холмы» - это квартальный объект, который расположен на площадке в 80 гектаров. В проекте – 20 многоквартирных зданий. Комплекс возводится за шесть этапов. Застройщиком выступает девелоперская организация «Эталон».

Жилой микрорайон строится в зелёном секторе, недалеко от русла реки Банька. С севера, здания проекта окружены лесными массивами. Несколько южнее комплекса находится Опалиховский лесопарк. Территория ЖК благоустроена, располагаются пешеходные, прогулочные  дорожки, организованы площадки для отдыха, расположены уличные детские и спортивные площадки.

Этажность зданий комплекса варьируется от 16 до 24 уровней. Метраж квартир начинается от 20 м2. В проекте представлены удобные студии, жилые площади разной комнатности, от одной до четырёх комнат. На первых уровнях зданий разместятся торговые отделы, сервисные и бытовые службы комплекса. Так же из объектов инфраструктуры ЖК можно выделить поликлинику, спортивный центр, крупные торговые объекты, аквапарк и бассейн.

До столичных границ от комплекса можно доехать по Волоколамскому шоссе, через Новорижскую трассу и по Ильинскому шоссе. Станция метрополитена «Митино» находится в шести километрах от зданий ЖК, расстояние до метро «Волоколамская» от территории комплекса порядка семи километров.