В жилом микрорайоне в Подмосковной Лобне введены в эксплуатацию два новых корпуса





Новый комплекс считается одним  из самых удачных проектов на территории города

Девелоперская структура «Мортон» закончила финальный этап строительства жилого микрорайона «Катюшки» и вывела в продажу два последних здания комплекса. Жилой объект располагается в Лобне, в одном из самых благоустроенных городов Подмосковья, в северной части области.

Новые корпусы комплекса, которые завершают жилой проект, состоят из двадцати двух этажей, каждое здание. Первые уровни корпусов объединены стилобатом. Общая площадь жилых зданий почти девятнадцать тысяч м2. В жилой части комплекса  расположены удобные однокомнатные квартиры, так же двух комнатные жилые площади.   

Квартиры в ЖК "Катюшки» пользуются вниманием у покупателей. Кроме доступных цен, комплекс отличается развитой инфраструктурной сетью объектов, которые находятся и на территории ЖК и в удобной близости от зданий комплекса. Микрорайон «Катюшки» по мнению специалистов сферы недвижимости, считается одним из самых привлекательных  проектов в Подмосковной Лобне по цене, качеству жилья и инфраструктуры.

В составе комплекса насчитывается двадцать два корпуса переменной этажности, начиная от тринадцати до двадцати четырёх уровней. Жилая часть комплекса составляет триста м2. На территории ЖК расположены два детских сада, учебный центр, рассчитанный на одну тысячу учащихся. Так же в микрорайоне расположены торговые и деловые объекты, офисы организаций и коммерческие отделы занимают первые уровни зданий комплекса. Продуман парковочный сектор жилого объекта. Около домов находятся вместительные паркинги для жителей микрорайона и удобные гостевые стоянки.

Недалеко от микрорайона «Катюшки» ведётся строительство жилого комплекса «Катюшки-2» - это вторая очередь жилого проекта «Катюшки». В втором объекта так же возводится жилая недвижимость и развитый инфраструктурный сектор. Жители микрорайонов смогут пользоваться коммерческими и социальными предприятиями города Лобня. Недалеко от территории ЖК расположены спортивные центры, торговый комплекс, Дворец культуры и детского творчества.

В двух введенных в эксплуатацию жилых корпусах комплекса «Катюшки» ещё остались квартиры, выставленные на реализацию.