В жилом проекте напротив парка «Красная Пресня» отмечено очередное повышение цен





Подорожание жилья в комплексе вызвано высоким спросом на квартиры

Представители организации «S.A. Ricci - жилая недвижимость» сообщили о повышении цен на жилые площади в проекте «CITY PARK». «S.A. Ricci» выступает официальным брокером проекта.

Повышение стоимости жилья в комплексе вызвано высоким спросом на квартиры комплекса. По данным представителей проекта, осталось всего 129 лотов площадью от 33,5 м2 до 225 м2, которые ожидают своих покупателей. Цены на квадратные метры стартуют от 227 тысяч рублей, квартиру в проекте можно приобрести за 8,8 миллионов рублей. Цены на жильё в комплексе поднимаются уже второй раз за этот год.

Проект «CITY PARK» - это жилой квартал, выполнен в классе «премиум». Комплекс находится в удобной близости от парка «Красная Пресня». Квартал состоит из шести корпусов, архитектура зданий имеет каскадную структуру. Придомовое пространство организовано без парковочного сектора, автомобиль можно оставить под зданием, где оборудована подземная стоянка. Перед зданиями расположены уютные дворы, детские площадки, аллейки для прогулок и активного отдыха с детьми. Территория озеленена, благоустроена, оформлена опытными дизайнерами.

Первый этап строительства комплекса состоит из двух корпусов, жилой сектор вплотную прилегает к природной территории возле каскада Красногвардейских прудов. Проект располагает прекрасными видовыми характеристиками.  

Цены на жилые площади в ЖК «CITY PARK» поднимаются каждый месяц, сообщают сотрудники организации «S.A.Ricci», но на этот проект изначально существовал отложенный спрос. Комплекс был анонсирован уже давно и его ждали покупатели, которые рассчитывали приобрести жилую площадь в этом районе, именно в проекте «CITY PARK». Когда официально в ноябре были открыты продажи в комплексе, основной объём предложения был реализован за считанные недели. При этом в проекте остаются интересные лоты, которые ожидают своих покупателей.