Возле Новорижской трассы возводится посёлок таунхаусов «премиум» уровня





Планируется, что первые дома будут готовы осенью 2017-го года

Около Новорижской автомобильной трассы ведётся строительство посёлка «премиум» уровня – «Park Fonte». На территории посёлка будут размещены более ста восьмидесяти таунхаусов. На сегодняшний день на площадке комплекса возведены семь жилых корпусов, проложены коммуникации, а так же протянулась транспортная сеть по всему посёлку, благоустроен небольшой природный сквер около озера. Информация предоставлена специалистами девелоперской структуры «Villagio Estate» - эта организация специализируется на строительстве коттеджных посёлков премиального уровня в Подмосковье.

По данным экспертов сферы недвижимости объёмы первичного загородного жилья «премиум» уровня уменьшаются в среднем на 25% в год. Средний бюджет сделки снизился на примерно на 30%.

В посёлке «Park Fonte» представлены таунхаусы метраж которых варьируется от 280 м2 до 310 м2 с придомовыми участками от двух до десяти соток. Ожидается, что первые дома будут готовы для чистовой отделки осенью в этом году.

Здания в комплексе облицованы натуральными материалами, в оформлении таунхаусов использованы камень, деревянные вставки, объёмное остекление, тёмные и светлые оттенки дополняют общий дизайн и стилевую органичность проекта.

В посёлке дизайнеры сохранили естественный ландшафт. Благоустройство территории включает в себя дополнительное озеленение, установку детских площадок, так же будут проложены дорожки для прогулок и пробежек на чистом воздухе.

Проект имеет свои стилевые и архитектурные особенности, на зданиях комплекса – открытая кровля, которая почти на одну треть увеличивает жилую площадь. Панорамное остекление в зданиях комплекса наполняет жилое пространство светом и стирает грань между домашним интерьером и красочным пейзажем за окнами.

В удобной близости от проекта располагаются образовательные и медицинские учреждения, торговые центры, важные транспортные артерии района.