Возле улицы Багрицкого в Можайском районе строится новый клубный дом





Проект располагает удобными жилыми пространствами с большой линейкой планировочных решений

Девелоперская структура «Мосреалстрой» возводит современный проект «Концепт House». Новый клубный дом, который строится около улицы Багрицкого, в Можайском районе столицы планируется сдать в 2018-м году.

Жилой комплекс клубного формата рассчитан на сто квартир. Проект относится к уровню «бизнес». Здание комплекса насчитывает двенадцать уровней. Метраж жилых пространств варьируется в диапазоне от 28 м2 до 135 м2. В проекте застройщик предлагает на выбор соискателей студии от 28 м2 до 32 м2, а так же одно, двух и трёх комнатные жилые площади. Для любителей большого жилого пространства в линейке предложения представлены четырёхкомнатные квартиры площадью 122 м2. На верхнем уровне ЖК размещается пентхаус метраж которого насчитывает 135 м2. На первом уровне ЖК находится просторное лобби, жилые пространства комплекса спроектированы опытными специалистами, которые организовали жилые площади и придомовой сектор для комфортной жизни своих клиентов.

Парковочный сектор комплекса рассчитан на семьдесят машиномест. Так же комплекс будет располагать собственным детским садом.

Сдать проект девелопер планирует в начале 2018-го года. В марте 2017-го года возводится двенадцатый уровень здания. Территория ЖК будет благоустроена, возле прогулочных аллеек будут установлены детские городки, для любителей активного образа жизни организуют площадки для занятия спортом. На лавочках около зелёных клумб можно будет отдохнуть и посидеть с соседями.

Проект располагается в развитом районе столицы, около комплекса находятся все необходимые объекты инфраструктуры. В удобной близости от жилого корпуса располагаются учебные центры, торговые объекты, социальные и бытовые отделы района.