Выполнен начальный этап застройки корпусов жилого комплекса в Одинцовском районе





ЖК располагает хорошей транспортной составляющей, возле проекта протянулась трасса МКАД, проходит Новорижское шоссе

Представители девелоперской структуры «Самолёт Девелопмент» сообщили о том, что выполнен первый этап застройки второго и третьего корпусов жилого проекта «Спутник», который размещается в Одинцовском районе, в Подмосковье. Сейчас свайное поле подготавливается к заливке бетонного ростверка. В первом корпусе выполнена забивка пробных свай, которые используются для испытания статической нагрузкой.

Апарт-проект «Спутник» располагается на площадке в двадцать один гектар. Объект возводится около станции метрополитена «Строгино». Напротив проекта протянулась акватория бухты Москвы-реки, где оборудуют пляж и будет организована территория отдыха. Около зданий ЖК располагается природный сектор парка «Липовая роща».

ЖК находится около жилых домов деревни Раздоры, возле проекта пролегает граница МКАД, недалеко протянулась Новорижская автомобильная трасса. В первой части проекта застройщик планирует возвести три корпуса, высотность которых достигает тридцать четырех уровней. Башни будут установлены на едином стилобате. На выбор клиентов в комплексе представлены апарты класса «комфорт». Всего будет представлено почти полторы тысячи апартаментов. В комплексе можно приобрести апарты студийного типа, а так же одно, двух и трёх комнатные жилые пространства. Будет полностью выполнена отделка помещений, установлены межкомнатные и входные двери. Из объёмных окон комплекса открываются виды на окрестности, районы, парки и водоёмы, жилую застройку и транспортные артерии столицы. Так же в корпусах первого этапа строительства запроектированы триста сорок кладовых помещений.

В проекте досконально продумана вся необходимая инфраструктура, запланированы торговые отделы, магазины, супермаркеты, медицинские центры, детские сады, будет построено учебное учреждение, а так же многочисленные центры дополнительного образования, творческие кружки и секции.

Первую часть проекта застройщик планирует сдать в конце 2018-го года.