Заканчивается строительство крупного жилого проекта в городе Ивантеевка, возле Колхозной улицы





Сейчас проводятся завершающие отделочные работы в последнем корпусе, благоустраивается прилегающая территория

В ближайшее время заканчивается строительство жилого проекта «Заречная Слобода», который размещается в семнадцати километрах от трассы МКАД, на территории Ивантеевки.

На сегодняшний день готовность ЖК превышает 95%, застройщиком уже проводятся работы по благоустройству в последнем двенадцатом корпусе. Здание состоит из нескольких жилых блоков, этажностью от четырнадцати до девятнадцати уровней, отделочные работы выполнены более чем на 75%. Так же ведутся работы в придомовом секторе. Практически все жилые площади распроданы, на реализации остались всего несколько вариантов квартир. Окончание и полная сдача проекта намечена на третий квартал 2016-го года.

Всего в комплексе «Заречная Слобода», предусмотрено строительство девяти многоквартирных домов, восемь зданий уже заселены. Кроме жилой недвижимости, на территории проекта размещается детский сад более чем на двести воспитанников. Жилой сектор пересекают прогулочные дорожки, образованы площадки для отдыха и активных игр. Возле зданий комплекса продуманы вместительные паркинги.

Застройщик проекта предлагал 644 жилые площади, разных планировок и комнатности. Сейчас из общего количества квартир остаётся только восемь последних вариантов. Из которых несколько трёхкомнатных квартир и одна двухкомнатная жилая площадь.

По мнению экспертов сферы недвижимости «Заречная Слобода» - это очень удачный проект, на который за время строительства всегда поддерживался высокий спрос. Проект находится поблизости от реки и природных лесных массивов. Возле ЖК пролегают транспортные артерии, инфраструктура и жилой сектор города Ивантеевка. Комплекс отличается высоким качеством строительства и демократичными ценами на жилые площади класса «комфорт». Недалеко от комплекса  находится Ярославское шоссе.