Жилой комплекс «комфорт» класса, стал лучшим проектом столицы





Качество жилого проекта значительно превышает заявленный комфорт «класс»

Жилой проект «Ривер Парк» стал лучшим кварталом № 1 по результатам премии «Рекорды рынка недвижимости 2016». Церемония награждения проекта состоялась 7 июня в «Golden Palace». 

Жюри присудило кварталу  «Ривер Парк» специальную премию.  Так же комплекс «Ривер Парк» не раз получал престижные награды в других номинациях, строительных и архитектурных конкурсах среди столичной и областной жилой недвижимости.

Проект «Ривер Парк» заметно выделяется на фоне комплексов, которые представлены на современном строительном рынке. «Ривер Парк» отличается высокими темпами строительства, так же рекордными продажами, квартиры проекта вызывают неподдельный интерес у покупателей.

В то время, как многие девелоперы стараются сохранить темпы реализации жилья,  «Ривер Парк» ставил новые рекорды по продажам квартир. В течении 2015-го года в проекте «Ривер Парк» было продано на 25% больше жилых площадей, чем в 2014-м году. За один месяц покупается до пяти тысяч м2 жилой площади, при этом надо учитывать постоянный рост цен, по мере реализации проекта. Только в течении 2016-го стоимость одного м2 увеличилась почти на 30%.  В среднем рост цен в течении каждого месяца составляет по две тысячи рублей за один м2.

Сотрудники организации «Речников  Инвест» объясняют секрет успешных продаж,  в первую очередь качеством проекта, которое значительно превышает комфорт «класс». Застройщик не экономит не на строительных материалах, не на благоустройстве территории, при этом удачно выбрана концепция и стилистика комплекса. Удобное расположение проекта возле Химкинского водохранилища и крупных транспортных артерий города, прибавляет удобства интересному комплексу.

Первая очередь строительства проекта «Ривер Парк» сдана на три месяца раньше официальных сроков.