Дисконты на квартиры в Новый год достигают 20%





Многие застройщики так же делают подарки своим клиентам, это может быть мебель, либо  отделка квартиры, кухонная техника

Скидки перед Новым годом стартовали значительно раньше, чем обычно. Если ранее акции проводились в середине декабря, то сейчас некоторые компании застройщики начали череду предновогодних скидок уже в середине ноября. Пока скидки не такие значительные, но тем менее привлекают покупателей.

В конце этого года можно не плохо сэкономить на приобретении жилой площади приличную сумму,  но выбор пока не так велик, в акциях участвуют далеко не все квартиры. Вот несколько интересных примеров: в  одном из апарт-комплексов величина скидки составляет 7%, при этом выгода при покупке насчитывает около трёхсот тысяч рублей. Но в акции принимают участие не все квартиры. Другой ЖК предоставляет скидки 5% только на одну часть квартир, при этом если покупатель приобретает и машиноместо, то ему предоставляется скидка на жилую площадь 10%.

В другом ЖК эконом-класса скидка составит 15%, но если покупатель выплачивает стоимость всей квартиры.

Пока по данным специалистов самые основательные скидки достигают около 20% от начальной стоимости квартиры. Большая часть застройщиков, пока не спешит с большими скидками и предоставляет дисконты, начиная от 2%. Новый год – это период когда стоит подождать с покупкой, непосредственно к Новогодним праздникам скидки должны ещё подрасти, тогда можно будет приобрести квартиру с более выгодным дисконтом.

Многие застройщики так же сейчас делают подарки своим клиентам, это может быть мебель, либо  отделка квартиры, кухонная техника. Строительные компании предоставляют своим покупателям сертификаты. Например, при покупке в одном ЖК, клиент получает в подарок сертификат на отделку квартиры. Другие строительные компании дарят сертификаты на приобретение мебели, а так же кухонной и другой техники для дома. Не редки случаи, когда застройщики дарили клиентам сертификаты даже на посещения спа-салонов.