Какие подарки сейчас дарят на рынке загородной недвижимости?





Подарки в процессе заключения сделок привлекают покупателей

На рынке загородной недвижимости всё чаще при заключении сделок покупателям предлагаются различные бонусы. Плюсы и подарки или как их всё чаще называют «Фишки», которые включают в себя мансарды, газовое оборудование, огороды и небольшие земельные участки, но это по современным меркам очень скромные подарки, на сегодняшний день дарят уже катера, яхты, дорогие машины, но это в сегменте элитного жилья.

Итак, компании продающие недвижимость непосредственно заинтересованы  в том,  чтобы покупали недвижимость у них, для этого надо привлечь клиента. Строительные фирмы всё чаще проводят концерты и вечеринки на презентациях и открытиях жилых комплексов и коттеджных посёлков. Так же проводятся благотворительные ужины с культурными программами.

Ну вот покупатель «накормлен» и готов купить квартиру что же с ним происходит далее, а именно компания берёт клиента в оборот и помогает с ним заключить сделку, после того как оформление документов окончено и покупатель становится собственником, компания застройщик дарит ему полезный подарок. Но надо понимать, что любые подарки уже внесены в стоимость коттеджа и любой другой покупаемый недвижимости, но при всём,  при этом любому человеку всегда приятно получить подарок.

Какие же подарки дарят компании? Сейчас всё чаще предлагаются услуги помощи дизайнеров при планировке жилого помещения, так же производится ландшафтное озеленение прилегающего к дому участка, дарят газовое оборудование, котлы, газонокосилки, домашнюю технику, хочется выделить такие бонусы к покупке коттеджа, как мансарды и сейчас стали модными «огородики» - это небольшие участки земли расположенные во дворах жилого малоэтажного комплекса, здесь жители могут возделывать свой клочок земли. Такие мероприятия имеют так же социальный характер, жители ближайших домов знакомятся занимаясь интересным для них делом.