Начались продажи квартир в жилом комплексе недалеко от Каширского шоссе в Ленинском районе





Проект выполнен в классе «комфорт» состоит из шести многоквартирных  корпусов разной этажности

Стартовали продажи жилых площадей в проекте «Эко Видное 2.0». Застройщиком проекта выступает организация «MR Group».

Проект выполнен в классе «комфорт» состоит из шести многоквартирных  корпусов разной этажности. Площадь проекта насчитывает 358 тысяч м2, жилая площадь квартир – 220 тысяч м2.

Архитектурное бюро «ADM» спроектировало комплекс «Эко Видное 2.0». Это первый проект этой организации расположенный в Подмосковье.  «ADM»  специализируется на жилых объектах «премиум» и «бизнес» уровня.

«Эко Видное 2.0» отличается от аналогичных проектов интересными дизайнерскими решениями входных групп и общественных площадок. Так же благоустройство жилого сектора – придомовой территории, скорее соответствует «премиум» классу, чем «комфорт» уровню.  Придомовой сектор разделён на несколько пространств, декоративно озеленённые прогулочные аллейки, современные детские площадки, собственная набережная около небольшого озера, выделяют этот комплекс среди аналогичных жилых объектов. Надо отметить, что паркинг  расположен отдельно от детских площадок и не мешает прогулкам с детьми и отдыху на улице. 

В проекте застройщик предлагает на выбор покупателей удобные жилые площади разной комнатности и планировок. Соискатель может приобрести жилую площадь от 26 м2 до 75,5 м2. Так же по желанию клиента возможно составить квартиру из нескольких жилых площадей.  В квартирах размещаются удобные кладовки, так же дополнительное пространство для хранения предусмотрено на полуподвальном уровне.

Из окон проекта открываются виды на природные территории акваторию водоёма.

В жилом секторе возле домов будут расположены три детских сада на 500 воспитанников, учебный центр рассчитан на 1100 учеников, так же в комплексе находится центр развития молодёжи, предприятия торговли и социально-бытовые отделы.

Возле зданий комплекса продуман вместительный паркинг, на подземных уровнях размещаются удобные парковки для жителей проекта.