Начались продажи квартир в жилом комплексе около Совхозной улицы района Люблино





Жилой комплекс относится к комфорт «классу», состоит из двух многоэтажных корпусов

Стартовали продажи квартир в новом жилом проекте «Атмосфера». Комплекс расположен  на территории района Люблино, возле Совхозной улицы, дом 8Б.

Жилой проект «Атмосфера» - это комплекс класса «комфорт», представляет собой многоквартирное здание, состоящее из двух корпусов, по четырнадцать и шестнадцать уровней в каждой секции. Здание будет выполнено  в светлых и бардовых тонах. В процессе строительства дома используются современные технологии, здание строится из экологичных вентилируемых материалов. Девелопер проекта ЗАО «Желдорипотека» уже начал работы на строительной площадке комплекса. Полная реализация проекта и ввод ЖК в эксплуатацию намечен на окончание 2018-го года.  

В проекте застройщик предлагает для своих покупателей квартиры разной комнатности и планировочных решений. Метраж жилых пространств варьируется от 34,9 м2 до 76,9 м2. На начале продаж стоимость одного м2 составляет 115 тысяч рублей. Это предложение продержится до конца июня этого года, на первые двадцать квартир. Приобрести жилые площади можно в ипотеку. 

В комплексе предусмотрено строительство вместительного подземного паркинга на 166 машиномест. Отдельный лифт сможет доставить жителей ЖК на парковочный уровень. На первых этажах здания разместятся коммерческие отделы, социальные и бытовые предприятия. Дворовый сектор комплекса озеленён и благоустроен, организованы прогулочные площадки, разбиты цветники.

Жители проекта могут пользоваться инфраструктурой района Люблино. Возле ЖК находятся детские сады, учебные центры, коммерческие объекты района.

В ста пятидесяти метрах от комплекса расположен сквер имени Судакова. Расстояние до метро «Люблино» от комплекса составит около восьмисот метров.