Стартовали продажи квартир в новом проекте в Ленинском районе





Комплекс возводится в положительной экозоне, около массивов Бутовского природного парка

Начались продажи жилых площадей в нескольких новых корпусах микрорайона «Бутово». ЖК «Бутово» - это современный проект, в Ленинском районе, в Подмосковье. На выбор покупателей представлен широкий перечень предложения – квартиры с функциональными, удобными планировками. Здания имеют яркие фасады, большие окна, дома относятся к индустриальной серии «Град».

Новый микрорайон размещается на расстоянии пяти с половиной километров от трассы МКАД. Возле проекта пролегает Варшавское шоссе. В составе комплекса сорок три жилых многоквартирных корпуса, ЖК расположено в районе с хорошим экологическим фоном.  К услугам жителей в проекте качественно продуманная инфраструктура. На территории комплекса будет находиться деловой, торговый и развлекательный центры, планируется возвести культурные и просветительские объекты. Так же запроектировано создание торговых отделов, магазинов, развитой социальной сферы. На первых уровнях зданий появятся салоны красоты, коммерческие блоки, бытовые службы. На территории микрорайона разместятся семь образовательных учреждений, две поликлиники, сеть детских садов, наземные паркинги, плоскостные стоянки.

Высотность зданий проекта варьируется от тринадцати до двадцати пяти этажей. Общий объём жилого пространства в комплексе составляет более восьмисот восьмидесяти тысяч м2. Для жильцов в проекте запланированы свыше трёх тысяч квартир, которые будут передаваться покупателям и в чистовой и черновой отделке.

Станция метрополитена «Бульвар Дмитрия Донского» располагается в пятнадцати минутах на автобусе от жилого сектора комплекса. В удобной близости находится платформа «Бутово». На электричке до центра столицы можно доехать меньше чем за сорок минут. Напротив проекта протянулись природные массивы, обширная территория Бутовского лесопарка.