В жилом микрорайоне на территории деревни Островцы распродано более 60% квартир





В комплексе насчитывается пятнадцать многоквартирных корпусов, этажностью – семнадцать уровней

Жилой микрорайон «Новые Островцы» располагается в 13 километрах от МКАД, на территории деревни Островцы в Подмосковье, в Раменском районе.

С  2013-го года риэлторская организация «Est-a-Tet» реализовала более 60% от общего объёма предложения в комплексе. Наибольшее число продаж было зафиксировано в конце 2014-го года, в этот период реализовано около 2 250 м2 жилых площадей. В среднем в месяц продаётся около 1000 м2 квартир.

Жилой проект «Новые Островцы» - это современный жилой комплекс. В комплексе насчитывается пятнадцать многоквартирных корпусов, этажностью – семнадцать уровней. Застройщик объекта предлагает жилые площади разных планировок и комнатности, представлены комфортные однокомнатные квартиры, двух и трёхкомнатные жилые площади. Метраж квартир варьируется от 35,6 м2 до 86,8 м2. Стоимость на жилые площади изменяется в диапазоне от 2,2 до 4,9 миллиона рублей.

Проект располагает развитой инфраструктурой, на территории ЖК размещаются два детских сада рассчитанные на 540 детей, два учебных центра рассчитаны на 1650 учащихся. Около школ находятся современные спортивные площадки с теннисными кортами, беговыми дорожками, уличными тренажёрами, хоккейной коробкой. В спортивном центре, который размещается в комплексе, есть бассейн залы для занятий фитнесом. Так же около жилых зданий комплекса находится торговый центр, поликлиника, пять наземных парковочных площадок на 3800 автомобилей в целом. ЖК находится в благоприятной природной зоне, возле комплекса расположены лесные массивы местного лесопарка «Баулинский лес», так же размещаются три естественных водоёма. В трёх километрах от комплекса располагается Заозёрский разлив, образованный на русле Москвы реки.

Возле территории ЖК пролегает Центральная улица населённого пункта Островцы, которая переходит в Новорижское шоссе.