Жилой комплекс в Котельниках, реализация которого затянулась, будет сдан в течение месяца





Представители строительной компании заявили, что в ближайшие сроки жильцы заедут в свои квартиры

Жилой комплекс «Белые Росы», который располагается в Котельниках, будет сдан в течение месяца, заявили представители застройщика. Строительство этого объекта затянулось, но в ближайшие сроки объект будет закончен и покупатели получат долгожданные квартиры.

У девелопера были проблемы внутреннего характеры, разногласия с подрядчиком, спровоцировали простой в строительстве жилого комплекса. Сейчас ситуация разрешилась и проект готов, осталось завершить работы по благоустройству. Представители строительной компании заявили, что в течение месяца жильцы заедут в свои квартиры.

Эксперты отмечают, что в Котельниках нет официально признанных обманутых дольщиков, есть только вкладчики, которые инвестировали свои накопления в строительство на начальных этапах возведения проекта, а девелоперские организации затянули стройку и не выполнили работу согласно заявленных сроков.

Напомним читателям, что ЖК «Белые Росы» квартальный жилой комплекс, который состоит из восьми многоквартирных корпусов. Здания проекта расположены возле Новорязанской автомобильной трассы. Так же возле проекта протянулись массивы Кузьминского лесопарка.

Жилые корпуса комплекса образуют закрытую территорию. Придомовой сектор проекта благоустроен, расположены площадки для детей, активных игр, занятия спортом, около небольших аллеек установят лавочки для отдыха.

В проекте на выбор покупателей предлагаются квартиры «бизнес» уровня, с высокими потолками. В двух и трёх комнатных жилых пространствах продуманы по два санузла. Кроме квартир в проекте можно приобрести апартаменты. Круглосуточным обслуживанием жильцов будет заниматься управляющая компания. Часть жилых площадей в проекте реализуется с отделкой.

ЖК располагает собственной инфраструктурой, к услугам жителей проекта детский сад на восемьдесят воспитанников. Комфортные зоны отдыха созданы на территории Кузьминского лесопарка. Под жилыми корпусами проекта располагаются удобные паркинги. Напротив жилых зданий комплекса размещается торговый  центр. На первых уровнях домов предусмотрена консьерж-служба.

Безопасность жителей проекта контролирует служба охраны. На территории ЖК установлены камеры круглосуточного наблюдения.